30 Minuten | 45 Minuten | 60 Minuten | |
Einzelunterricht
|
70,00 € / Monat | 92,50 € / Monat | 115,00 € / Monat |
Einzelunterricht 14-tägig
|
38,00 € / Monat | 50,00 € / Monat | 62,00 € / Monat |
Partnerunterricht
|
40,00 € / Monat | 52,00 € / Monat | 64,00 € / Monat |
Partnerunterricht 14-tägig
|
22,00 € / Monat | 28,00 € / Monat | 34,00 € / Monat |
Familienrabatt bei wöchentlichem Unterricht (ab 2. Instrument)
|
8,00 € / Monat | ||
Familienrabatt bei 14-tägigem Unterricht (ab 2. Instrument)
|
4,00 € / Monat | ||
JeKits-Rabatt (6 Monate) bei wöchentlichem Unterricht
|
8,00 € / Monat | ||
JeKits-Rabatt (6 Monate) bei 14-tägigem Unterricht
|
4,00 € / Monat | ||
Kurz-Abo 6 Wochen
|
138,00 € |
174,00 € | 216,00 € |
Kurz-Abo 12 Wochen
|
258,00 € | 324,00 € | 390,00 € |